Представители Покровского епархиального образовательного центра приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню Семьи, Любви и Верности

IMG_77038 июля в День памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских, по благословению Епископа Покровского и Николаевского Пахомия, в Энгельсском городском парке прошло праздничное мероприятие. Оно было организованно совместно Покровской Епархией и Энгельсской администрацией.

В праздничном вечере, посвященном Всероссийскому дню семьи, любви и верности приняли участие представители Покровского епархиального образовательного центра. Помощник директора Злобина Л.В. и обучающийся Жаданов Владислав рассказали участникам праздника о деятельности Покровского епархиального образовательного центра и о планах работы в следующем учебном году.