Воспитанники и преподаватели Покровского епархиального образовательного центра приняли участие в открытии смены в детском православном лагере «Гардарика»

8567871dfa28aea3d48e8275db165005

19 июля состоялось торжественное открытие в детском православном лагере Покровской епархии «Гардарика». Отряды в лагере носят названия старинных русских городов. В день открытия «жители» Москвы, Пскова, Твери, Владимира, Нижнего Новгорода и Мурома представили гербы своих городов, а также девизы своих отрядов.

С открытием смены ребят поздравил помощник благочинного Покровского округа по религиозному образованию и катехизации священник Алексий Талалаев и директор православного лагеря «Гардарика» священник Андрей Белов.

Затем состоялся концерт, на котором были представлены творческие номера от каждого города. А завершил открытие вечер авторской и патриотической песни.

Православная смена в лагере продлится до 5 августа.

Пресс-служба Покровской епархии