Покровский епархиальный образовательный центр объявляет набор на 2016-2017 учебный год

ПЕОЦ набор 2016Q

Приглашаем вас изучать основы православной веры на двухгодичных образовательных курсах для взрослых, приобрести на прикладных курсах церковную специкладных курсах церковную специальность: Церковный чтец, Звонарь, Уставщик, Швея, Ландшафтный дизайн, Фотограф (принимаются все желающие без ограничения возраста).

Приглашаем детей изучать основы православной веры в воскресной школе. Принимаются крещенные дети православного вероисповедания. Зачисление в воскресную школу после собеседования.

Приглашаем подростков и молодежь, желающих глубже знать основы православной веры, на обучение по четырехгодичной образовательной программе. Принимаются подростки православного вероисповедания, знающие азы православной веры.

Запись по телефонам: 8 987 302 9917; 8 987 835 15 92