В Покровском епархиальном образовательном центре состоялся Рождественский праздник для взрослых «Вспоминаем традиции, создаем традиции!»

_mg_032712 января в Покровском епархиальном образовательном центре для взрослых слушателей первой и второй группы состоялся Рождественский праздник «Вспоминаем традиции, создаем традиции!».

В этот вечер ведущие праздника, Марина Евгеньевна Шмелева и Лариса Геннадьевна Курканина,  предложили подумать о том, как встретить праздник Рождества сегодня.

Вспомнили традицию христославов ходить со звездой, петь колядки и прославлять Христа. Разгадывали  русские народные загадки. Вспомнили городскую традицию — устраивать балы, праздники . Дети спели песни.   Читать далее