Воспитанники воскресной школы и Образовательного центра приняли участие в Божественной Литургии в Свято-Троицком кафедральном соборе

26 марта,  в неделю 4-ю Великого поста, Иоанна Лествичника,  Божественную Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Покровска совершил благочинный Покровского благочиния иерей Виктор Тихонов.

За богослужением молились воспитанники Покровского епархиального образовательного центра и воскресной школы «Преображение» вместе с родителями.

Ребята, посещающие кружок церковного пения в Центре, во время богослужения исполнили песнопения «Святый Боже» и «Херувимская песнь».  Детским хором руководила преподаватель кружка Нивина Елена Александровна.

В дальнейшем планируется регулярное участие детского хора в богослужениях в Свято-Троицком кафедральном соборе.