В Покровском епархиальном образовательном центре прошел день открытых дверей

7 мая в Покровском епархиальном образовательном центре и в воскресной школе «Преображение» прошел день открытых дверей.

Директор Лариса Геннадьевна Курканина и сотрудники Центра рассказали гостям о направлениях его работы: двухгодичной образовательной программе для взрослых, вероучительной программе для подростков, о воскресной школе для детей дошкольного и школьного возрастов,  о прикладных курсах, на которых можно получить церковную специальность. Также сотрудники и учащиеся Центра поделились впечатлениями о  совместных  паломнических поездках.  Для тех, кто впервые перешагнул порог Образовательного Центра,  провели экскурсию по его классам.

Записаться в Покровский епархиальный образовательный центр и воскресную школу «Преображение» можно  по телефону: +7(897)3029917