Воспитанники воскресной школы «Преображение» и Образовательного центра поздравили Епископа Пахомия с днем тезоименитства

27 мая, в канун дня памяти святого преподобного Пахомия Великого, Епископ Покровский и Николаевский Пахомий совершил Всенощное бдение в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Покровска (Энгельса).
Его Преосвященству сослужили: священник Виктор Тихонов, священник Сергий Буриков, протоиерей Стахий Жулин, священник Владислав Чернец, иеромонах Спиридон ( Савин),  священник Сергий Сивоплясов, священник Георгий Кошкин, священник Аркадий Махсумов, священник Вячеслав Москалев, священник Георгий Шматко, диакон Роман Ахундов, протодиакон Андрей Соснин,  диакон Артемий Кошкин, диакон Сергий Шальнов.

По окончании богослужения с днем тезоименитства Владыку поздравили священнослужители Покровской епархии, сотрудники Епархиального управления, воспитанники воскресной школы «Преображение»  и Покровского епархиального образовательного центра. Каждый ученик подарил Владыке цветок и произнес добрые пожелания.

Епископ Пахомий тепло поблагодарил всех собравшихся за совместную молитву и поздравления.