Покровский епархиальный образовательный центр объявляет набор на 2017-2018 учебный год.

Дорогие братья и сестры!

Приглашаем вас изучать основы православной веры на вероучительных курсах для взрослых, приобрести на прикладных курсах церковную специальность: церковный чтец, звонарь, уставщик, швея, ландшафтный дизайнер, фотограф (принимаются все желающие без ограничения возраста).

Приглашаем детей от 3-х лет изучать основы православной веры в воскресной школе. Принимаются крещенные дети православного вероисповедания. Зачисление в воскресную школу после собеседования.

Приглашаем подростков и молодежь, желающих глубже знать основы православной веры, на обучение по двухгодичной образовательной программе. Принимаются подростки православного вероисповедания, знающие азы православной веры.

Запись по телефонам: 8 987 302 9917; 8 987 376 5109.