10 января в Покровском епархиальном образовательном центре для взрослых слушателей состоялся праздник «Рождественские зарисовки».

В начале мероприятия иерей Димитрий Попеко поздравил всех с праздником Рождества Христова и вместе с гостями спел рождественский тропарь.

Вечер продолжили  рождественскими стихами. Педагоги детского сада №81 показали маленькую кукольную постановку про пастуха и овечек. Затем слушатели второй группы показали добрый рождественский спектакль «Марфушенька и Машенька». Все вместе пели песни под гитару и разгадали интересные  загадки.

Слушатели курса с радостью участвовали в конкурсе «Рукодельница», играли в игры и танцевали.

Праздник украсили по-настоящему семейное чаепитие, приготовленное своими руками,   и рождественские колядки.  Преподаватели поделились своими веселыми и трогательными рождественскими историями.