14 января в Покровском епархиальном образовательном центре состоялся Рождественский праздник для подростков второго и третьего года обучения.

Приятным сюрпризом стало для всех присутствие Епископа Покровского и Николаевского Пахомия. Он сказал приветственное слово и благословил всех собравшихся.

Торжество началось с общего исполнения тропаря «Рождество Твое, Христе Боже наш».

Воспитанники центра подготовили праздничную программу: прозвучали инструментальные номера и песни, были исполнены бальные танцы, ребята рассказали легенду о кедре и яслях Христа.

На концерте выступил русский народный ансамбль «Дар» Саратовского областного колледжа искусств, в котором обучается воспитанница Центра Плугина Виолетта.

По окончании концертной программы владыка Пахомий вручил  рождественские подарки всем присутствующим.

Праздник завершился чаепитием, за которым Владыка и ребята рассказывали свои рождественские истории.

Благодарим родителей, которые помогли организовать торжество, а именно: Тутаеву Олесю Рашидовну, Головину Наталью Анатольевну, Егорову Елену Геннадьевну, Зеленову Татьяну Васильевну.