Слушатели вероучительных курсов сдали комплексный экзамен

18 мая в Покровском епархиальном образовательном центре состоялся экзамен для слушателей первого и второго года обучения двухгодичной образовательной программы для взрослых.

Для слушателей первого года обучения, проверка знаний заключались в писменных тестах по предметам: «Священное Писание. Ветхий Завет», «Богослужение Православной Церкви», «История Христианской Церкви», «Введение в Закон Божий». Результаты тестов будут объявлены на выпускном вечере.

Педагоги Иерей Димитрий Попеко, иерей Димитрий Вразовский, Марина Евгеньевна Шмелева и Елена Николаевна Плахова принимали экзамен в устной форме. Это комплексный экзамен для взрослых слушателей двухгодичного обучения.

Все слушатели успешно справились с заданиями из билетов и дополнительными вопросами.

Директор Центра Лариса Геннадьевна Курканина поздравила педагогов и выпускников и пригласила всех на выпускной.