Паломническая поездка в с. Корнеевка.

Воспитанники, педагоги и родители Образовательного центра  съездили в паломническую поездку в с. Корнеевка. В поездке участвовали около 30 человек. Все вместе участвовали в Божественной литургии в походном храме и причастились  Христовых тайн. Затем Крестным ходом прошли до места обретения чудотворной  иконы Богородицы «Испанская».

Все были счастливы проити  этим путем с епископом Покровским и Николаевским  Пахомием. В часовне  приложились к иконам Божией Матери и великомученика Пантелеимона.