Прошел четвертый семинар для приходских бухгалтеров

В Образовательном центре продолжаются курсы повышения квалификации для приходских бухгалтеров. 23 августа главный бухгалтер Покровской епархии Виктория Анатольевна Подъячева провела четвертый семинар. Его участниками стали 29 человек.

Правильное ведение финансовой отчетности, особенности заполнения отчетной документации – эти и другие темы стали предметом для обсуждения участников практического семинара.

Участники семинара активно обсуждали заявленные темы и задавали вопросы Виктории Анатольевне. «Для меня, начинающего бухгалтера, участие в семинаре очень познавательно», – поделилась Валентина Петровна Кузина.

Надежда Ивановна Кувшинова приехала на семинар из Питерки. «Замечательно сделана новая форма отчета. Приятно, что в нашей группе есть общение с коллегами и с руководителем. Виктория Анатольевна всегда готова ответить на вопросы. Хочется приезжать на курсы снова», – отметила она.