В Покровском епархиальном образовательном центре прошло торжественное вручение свидетельств о повышении квалификации педагогам

Покровском епархиальном образовательном центре прошло торжественное вручение свидетельств о повышении квалификации педагогам основной общеобразовательной православной школы № 2 имени благоверного князя Димитрия Донского г. Покровска (Энгельса) и воспитателям МДОУ «Детского сада комбинированного вида «Золотой ключик» из  города Балашов.

На курсах повышения квалификации слушатели узнали много нового и интересного;  вспомнили основные методики и ознакомились с новыми изданиями епархии по православным дисциплинам  для детей разных возрастов. Преподаватели курсов и слушатели были удовлетворены проделанной работой.

Директор Покровского  епархиального образовательного центра Курканина Лариса Геннадьевна пожелала педагогам новых достижений и творческих идей. Ключарь  Свято-Троицкого кафедрального собора  и секретарь епархиального управления священник Виктор Тихонов поздравил педагогов и вручил им свидетельства, пожелал педагогам Божией помощи в их непростом служении. Напомнил присутствующим, что в жизни очень важно развиваться дальше, получать знания и не стоять на месте.

В свою очередь слушатели курса тепло поблагодарили педагогов и священство за полученные знания,  гостеприимство и подарки.

Педагоги получили подарочные пакеты, в которых  были раскраски для детей и книга святителя Филарета Московского (Дроздова) «Пространный Православный Катехизис.