Епископ Сердобский и Спасский Митрофан познакомился с работой Образовательного центра

В Праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы Покровскую епархию посетил Епископ Сердобский и Спасский Митрофан. После Божественной Литургии Владыка Митрофан вместе с Владыкой Пахомием побывали в Покровском епархиальном образовательном центре.

Лариса Геннадьевна Курканина, директор Центра, рассказала о направлениях работы Центра. В актовом зале Образовательного центра Владыка Митрофан проявил особый интерес к фотографиям православных храмов, существовавших в нашем городе до революции. Также он обратил внимание на методические комплекты, представленные в фойе. Лариса Геннадьевна, поделившись опытом создания методических разработок, преподнесла их на память Владыке.