Выпускной вечер для взрослых слушателей двухгодичной образовательной программы состоялся в Покровском епархиальном образовательном центре

24 мая в Покровском епархиальном образовательном центре состоялся выпускной взрослых слушателей вероучительных курсов. В актовом зале Центра собрались педагоги, директор Центра, выпускники и родные.Вечер был подготовлен в славянских традициях: русская изба, декорации и костюмы. Все это создало атмосферу праздника и уюта. Выпускники пели песни, сыграли в викторину, исполнили хоровод «Березку», благодарили каждого педагога за самоотверженный труд в стихотворной форме.

Священник Аркадий Махсумов, священник Димитрий Попеко и директор Центра Ларса Геннадьевна Курканина торжественно вручили свидетельства об окончании двухгодичных вероучительных курсов. Напутственные слова дальше развиваться, применять свои знания звучали из уст преподавателей.

Завершилось праздничное мероприятие чаепитием, за которым все собравшиеся делились воспоминаниями.