Состоялось организационное собрание слушателей прикладных курсов

29 сентября в Образовательном центре состоялось организационное собрание слушателей прикладных курсов. Во время встречи, будущие ученики смогли получить всю необходимую информацию от преподавателей и задать им вопросы.

С начала октября стартуют прикладные образовательные программы. Цель которых заключается не только в овладении определенных знаний и умений, но и в возможности применения их на практике — помощь на приходе. В большом ассортименте направлений более 30 слушателей в этом году выбрали свое, близкое по духу.

Курс «Чтец» — преподаватель иерей Георгий Шматко.

Курс «Уставщик» — преподаватель диакон Роман Ахундов.

Курс «Певчий церковного хора» — преподаватель «Пение»: Блохина Виктория Германовна, преподаватель «Теория музыки»: Бояджан Марина Валерьевна.

Курс «Звонарь» — преподаватель Щербаков Даниил Владимирович.

Курс «Флорист» — преподаватель Цыганкова Юлия Ивановна.

Курс «Фотограф» — Привалов Иван Александрович.

По окончании курсов слушателям выдаются свидетельства. Подробнее о курсах можно узнать здесь или позвонить по телефону 8-987-302-99-17.