«Повышение компьютерной грамотности» занятие для педагогов воскресных школ.

23 ноября в Покровском епархиальном образовательном центре прошло занятие по курсу повышения квалификации для педагогов воскресных школ «Повышение компьютерной грамотности». Занятие провела руководитель информационно-издательского отдела Покровской епархии – Марина Евгеньевна Шмелева.

Современное развитие технологий позволяет гораздо производительнее работать с текстами и документами, чем это было в более ранние времена. Текстами пользуются все люди в различных сферах деятельности, и это является неотъемлемой частью образовательных методик.

На сегодняшнем занятии Марина Евгеньевна раскрыла педагогам все необходимые знания и тонкости работы в программе Microsoft Word, которая основана на работе с текстовыми документами. Благодаря этим знаниям педагоги смогут сделать учебный процесс более удобным.