Впервые в Покровском епархиальном образовательном центре прошли дистанционные занятия для взрослых

31 марта взрослые слушатели первого года обучения приняли участие в онлайн-обучении. Занятия прошли по дисциплинам «История Церкви» (педагог Елена Николаевна Плахова) и «Введение в Закон Божий»(педагог священник Аркадий Махсумов).

«Было организовано возобновление учебных занятий для взрослых в формате вебинара (видеоконференции) на удобной онлайн-платформе через Интернет» — рассказала Лариса Геннадьевна Курканина, директор Центра.

«Очень приятно и неожиданно, дистанционно  увидеть знакомые лица одногруппников, а также окунуться в море знаний и истин Православия» — поделилась слушательница.

Время проведения виртуальных конференций соответствует стандартному расписанию Образовательного центра для взрослых слушателей по вторникам и четвергам в 17:30.