«Тепло и радость детям» — новое направление работы Епархиального образовательного центра.

8 января состоялось первое занятие для детей с мамами, подопечных Епархиального отдела «Милосердие». Проект «Тепло и радость детям» направлен на психолого-педагогическое сопровождение семей в трудной жизненной ситуации на основе традиционных духовно-культурных ценностей.

С приветственным словом к собравшимся обратились  Елена Александровна Гранкина, руководитель Епархиального отдела «Милосердие», и его духовник о.Вячеслав Москалев.

Лариса Геннадьевна Курканина, директор Покровского епархиального образовательного центра, представила педагогов Троицкой воскресной школы, которые будут вести  данные занятия,  Тарапаеву Светлану Михайловну  и Проститову Елену Михайловну.

Познакомившись с историей Рождества Христова, дети спели тропарь праздника и разучили рождественскую колядку.

Всех развеселила    игра по перебрасыванию снежков, а  разучивание народного танца помогло почувствовать себя  в единой большой семье.