«Любимое Рождество» — праздник подростков Образовательного центра

В Святые дни, от Рождества до Крещения,   подростки Образовательного центра  провели праздник  «Любимое Рождество». Праздник организовали и провели классные педагоги Салыкина Елена Анатольевна и Интанкина Ирина Михайловна.

На празднике присутствовал духовник Центра иерей Виктор Тихонов. Батюшка обратился к присутствующим с добрыми словами  поздравления, пожеланиями здоровья и радости.

Вместе с родителями, учителями, своими друзьями и знакомыми воспитанники Центра путешествовали по станциям. Станции с простыми названиями – «Начало», «Детство», «станция Библейская», «Народная», «Игровая», «Подарочная». За время путешествия можно было погрузиться в свои любимые занятия: попеть Колядки, сыграть импровизированный кукольный спектакль про Рождественскую звезду, поиграть в игры и посоревноваться в знании вопросов и загадок о Рождестве Христовом, также поблагодарить Господа за все, что с нами происходит.

Сложилась добрая, семейная обстановка, в игре участвовали и дети, и родители, и маленькие братики и сестрички. Было очень весело! Вот поэтому оно и «Любимое Рождество»!