Состоялось заседание методического объединения педагогов воскресных школ Покровской епархии

13 февраля  в Образовательном  центре состоялось вебинар-заседание методического объединения педагогов воскресных учебно-воспитательных групп Покровской епархии. Его организатором  выступила руководитель отдела религиозного образования и катехизации Покровской епархии Ю.К. Земскова.

План работы методического объединения педагогов воскресных школ Покровской епархии на 2021 г. был озвучен Юлией Кабдулаевной.

Лариса Геннадиевна Курканина, директор Покровского епархиального образовательного центра познакомила с особенностями курса повышения квалификации для педагогов воскресных школ Покровской епархии «Организация обучения в формате дистанционного обучения».

«Работа Методического объединения  всегда проходит на высоком уровне. Организуется новый курс повышения квалификации для педагогов воскресных школ Покровской епархии, отвечающий специфике современного обучения» — рассказала Юлия Кабдуллаевна.

Заседание завершилось обсуждением условий проведения фестиваля «Сретение духовное» и Дня Православной книги, его форм и методов в новых условиях.