В Покровском Епархиальном образовательном центре прошли организационные родительские собрания воскресной школы «Преображение»

IMG_07992 и 3 сентября в Покровском епархиальном образовательном центре прошли организационные родительские собрания, посвященные началу учебного года в Воскресной школе «Преображение».

Директор Центра Лариса Геннадьевна Курканина рассказала родителям об организации учебного процесса в 2016-2017 учебном году, познакомила их с классными руководителями и преподавателями.

Также присутствующие узнали о планируемых в этом году поездках и праздничных мероприятиях. В завершении родители пообщались с классными наставниками, задали интересующие их вопросы.

Распоряжением Епископа Покровского и Николаевского Пахомия воскресная учебно-воспитательная группа «Преображение» с 23.06.2016г введена в структуру Покровского епархиального образовательного центра.