В Покровском епархиальном образовательном центре начался учебный год

_mg_1229

11 сентября в Свято-Троицком кафедральном соборе был отслужен молебен на начало учебного года. За богослужением молились воспитанники четвертого и пятого классов воскресной учебно-воспитательной группы «Преображение» и их родители, учащиеся первой и второй группы Образовательного центра, взрослые слушатели образовательных программ и педагоги. Молебен возглавил благочинный Покровского благочиния иерей Виктор Тихонов.

После богослужения для детей было организовано чаепитие.

Затем классные руководители Салыкина Елена Анатольевна и Интанкина Ирина Михайловна рассказали детям и их родителям о предстоящих меро-приятиях и поездках.

Классный час для воспитанников первой и второй групп Центра провела директор Лариса Геннадьевна Курканина, во время урока дети выбрали прикладные курсы, на которых будут приобретать одну из церковных специальностей.