Экскурсия в Свято-Троицкий кафедральный собор для воспитанников воскресной школы «Аркадия»

25 ноября Свято-Троицкий кафедральный собор г. Покровска (Энгельса) с экскурсией посетили воспитанники воскресной школы «Аркадия». Встречу провела преподаватель Покровского епархиального образовательного центра Любовь Семеновна Ситникова. Она рассказала участникам встречи об истории собора, о чтимых святынях, об устройстве православного храма.

Для того, чтобы получше узнать о современной церковной жизни, взрослым и детям предложили посетить Покровский епархиальный образовательный центр. Здесь их встретила преподаватель Центра Ирина Михайловна Интанкина, которая познакомила гостей с основными направлениями работы центра.

4 (2).jpg