Праздник Торжество Православия

Воспитанники  Покровского епархиального образовательного центра и Троицкой воскресной школы в праздничный, воскресный день пели за богослужением. Руководила детским хором регент Ксения Витальевна Ивашинина.

Она занимается с детьми чуть более одного месяца и они смогли спеть: Второй антифон, Единородный Сыне, Херувимскую песнь, Сугубую и Просительную ектенью.

Видео Второй антифон

За это время все сплотились в единый певческий коллектив, в котором участвуют воспитанники с восьми до шестнадцати лет.

Епископ Покровский и Николаевский Пахомий возглавил сегодня Божественную Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе. Владыка одобряет участие детей в богослужении и был рад услышать их пение.

В детском хоре могут принять участие все желающие петь дети с 7 до 16 лет. Обращаться к регенту Ивашининой К. В. тел. +7 961 053 56 91