Как же быстро пролетели эти 3 года обучения в Образовательном центре!

Сколько было радостей и горестей. Но не смотря на все трудности, с нами всегда были рядом наши любимые педагоги. Любимый классный руководитель —  Ирина Михайловна Интанкина. Сколько она придумывала разных игр, мероприятий и конкурсов? Так приятно вспоминать такие яркие моменты из нашей жизни. А сколько было радости, когда приходил в гости Владыка. Его всегда интересные истории, не оставляли никого равнодушными.

ВИДЕО «Наши 3 года в Центре!»

ВИДЕО «Пожелания»

Для всех, обучение в Образовательном центре это своя история. У кого-то в воспоминаниях останутся игры и концерты, у кого-то уроки, где изучают святых. А вот Арсению Лихачеву Центр помог, стать иподьяконом у Владыки Пахомия. «Проучившись в Образовательном центре, я получил большое количество знаний. Замечательные преподаватели научили нас многим христианским наукам. Также я нашёл себе много хороших друзей.
Начиная обучение , я начал прислуживать в алтаре, позже стал иподьяконом у Владыки Пахомия. Спасибо большое Ларисе Геннадьевне, Владыке Пахомию и учителям за их терпение и труд!» — поделился Арсений Лихачёв.

Сейчас, в период карантина, мы не можем увидеться. Но пройдет немного времени, и мы снова соберёмся за столом, в таком уже родном для нас месте.