«1С: Русская Православная Церковь (РПЦ)» — практический семинар для приходских бухгалтеров Покровской епархии

05 февраля состоялся практический семинар в рамках курса повышения квалификации для приходских бухгалтеров: «1С: Русская Православная Церковь (РПЦ)». Занятие проводит Подъячева В.А., руководитель финансового отдела. 14 участников собрались на интеркативной площадке конференции в программе «Zoom».

В ходе обучения были рассмотрены нововведения по части уставной деятельности, кадрового состава, сдачи отчетности и необходимого пакета документов для организации в условиях распространения короновирусной инфекции.

В завершении конференции Виктория Анатольевна ответила на вопросы участников. Следующее занятие запланировано на 12 февраля.