«Мой год в Образовательном центре» — подростковые группы подвели итоги учебного года

Миссионерские уроки, викторина-экзамен  и мастер-класс по изготовлению стенгазеты были проведены для двух подростковых групп Образовательного центра.  Этот день стал завершающим в этом учебном году.

Людмила Алексеевна Стреляная и Елена Ивановна Ябурова сегодня провели для воспитанников Центра уроки на тему: «Кто такие святые?»  и «Святой благоверный князь Александр Невский».  Эти уроки являются зачетными заданиями для выпускников образовательной программы для взрослых «Школа церковной жизни с епископом Пахомием».

Классные наставники подростковых групп Елена Анатольевна Салыкина и Ирина Михайловна Интанкина подготовили и провели интерактивную викторину. В ней были заложены вопросы на проверку знаний по пройденным предметам учебного года.

О том, что же такое газета, о процессе изготовления, специалистах, задействованных в изготовлении ее показала и рассказала Людмила Питуйчук, сотрудник Информационно-издательского отдела Покровской епархии. Эмоциональным и творческим завершением не только учебного года, но и дня послужило изготовление стенгазеты. В ней воспитанники Центра поделились самыми яркими воспоминаниями и впечатлениями в этом году!

Желающих записаться на новый 2021-22 учебный год могут позвонить по тел. +7 987 302 99 17, +7 987 385 71 09