Выпускной вечер для взрослых слушателей двухгодичной образовательной программы состоялся в Покровском епархиальном образовательном центре

30 мая в Покровском епархиальном образовательном центре состоялся выпускной взрослых слушателей  пятой группы вероучительных курсов. В актовом зале Центра собрались педагоги, директор Центра и выпускники.

ПАМЯТНЫЙ АЛЬБОМ ВЫПУСК 2019-2021 уч.г.

Неделя 5-я по Пасхе, о самаряныне – задала главную тему вечера, атмосферу праздника и уют. Выпускники исполнили сцену Евангельских событий, пели песни, сыграли в викторину, исполнили песню «Как здорово, что все мы здесь…», благодарили каждого педагога за самоотверженный труд в форме частушек.

Священник Аркадий Махсумов, Дмитрий Александрович Яковлев и директор Центра Ларса Геннадьевна Курканина торжественно вручили свидетельства об окончании двухгодичных вероучительных курсов. Напутственные слова, дальше развиваться, применять свои знания, звучали из уст преподавателей.

Завершилось праздничное мероприятие чаепитием, за которым все собравшиеся делились веселыми и теплыми воспоминаниями.