Покровские вечерки

Любители песенного творчества собрались 15 марта в Покровском епархиальном образовательном центре.

В уютной обстановке за чашкой чая спели замечательные песни: «Весна на заречной улице», «Дело было в Пенькове», «Есть только миг…», «Куда уходит детство», «Семнадцать мгновений весны», «Песня о медведях. Кавказская пленница», «А я иду шагаю по Москве» и другие. Эти мелодии знакомы каждому. Пели все с большим воодушевлением.

Клуб песенного творчества стал по настоящему большой дружной семьей, но приходят и новые участники.

«В последнее время пропустила несколько посиделок и сегодня душу отвела!  Настроение отличное, пели все на большую пятёрку!  Спасибо нашему ведущему, батюшке Вячеславу, за тёплую и душевную атмосферу! А организаторам — за прекрасные подарки!» — поделилась впечатлениями одна из участниц встречи Ольга.

Поскольку встреча проходила на масленичной неделе,  то участники принесли с собой домашние блины и выпечку