В Покровском епархиальном образовательном центре прошли организационные собрания слушателей образовательных программ

IMG_0909

4 сентября в Покровском епархиальном образовательном центре прошли организационные собрания  для взрослых и подростков, обучающихся на образовательных программах. На встрече присутствовали как слушатели, перешедшие на второй год обучения, так и новые ученики Центра.

Собрание  было посвящено предстоящему 2016-2017 учебному году. Директор Центра Лариса Геннадьевна Курканина рассказала  об организации   учебного процесса  в 2016-2017 году, преподаваемых дисциплинах,  прикладных курсах и паломнических поездках. Учащиеся смогли задать интересующие их вопросы.

Затем те, кто впервые приступает к обучению в Центре, заполнили анкеты. По итогам  было сформировано  две новые группы слушателей.