Набор на 2024-2025 учебный год

Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок больше узнал о православной вере, то лучшее решение — это воскресная школа!

Покровский епархиальный образовательный центр объявляет набор на 2024-2025 учебный год. Принимаем воспитанников 5 до 16 лет.

Здесь ребёнок не только может завести новых друзей, но и познакомиться с Законом Божиим, Ветхий и Новым Заветом, вероучительными дисциплинами.

Наши воспитанники принимают участие в богослужении, подготовке мероприятий к церковных праздникам, паломнических поездках по храмам и монастырям.

Для многих людей приход к вере произошёл уже во взрослом возрасте.

Покровский образовательный центр приглашает взрослых слушателей на основную образовательный программу (срок обучения 2 года)

Открыть для себя основы православной веры никогда не поздно!

Наш адрес: Саратовская область, г. Энгельс, пл. Свободы, д. 5 (территория Свято-Троицкого собора). Телефон для справок 89873857109.