Прихожанка Свято-Троицкого кафедрального собора украсила храмовую икону к памятному событию в своей жизни

_mg_1920Выпускница прикладного курсы «Флорист» Покровского епархиального образовательного центра Людмила Питайчук решила украсить храм в день своего Венчания. Для этого она вместе с прихожанками Свято-Троицкого кафедрального собора накануне значимого события пришла в Центр, чтобы украсить праздничную икону святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, память которых совершается 30 сентября.

В оформлении иконы были использованы орхидеи, хризантемы, зелень папоротника.

От всех сотрудников и учеников Центра мы поздравляем Кирилла и Людмилу с созданием христианской семьи, желаем им помощи Божией, покрова Богородицы и молитв святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии.