_mg_302130 октября Покровский епархиальный образовательный центр посетили Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин, Митрополит Черновицкий и Буковинский Мелетий, Архиепископ Элистинский и Калмыцкий Юстиниан, Епископ Покровский и Николаевский Пахомий. Директор Центра Л.Г. Курканина провела для гостей экскурсию, показала им учебные классы, где в это время проходили занятия. Также же Лариса Геннадьевна рассказала об основных направлениях работы: образовательных программах для детей и взрослых, прикладных курсах, курсах повышения квалификации.

30/10/16 Покровский епархиальный образовательный центр посетили Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин, Митрополит Черновицкий и Буковинский Мелетий, Архиепископ Элистинский и Калмыцкий Юстиниан, Епископ Покровский и Николаевский Пахомий
_MG_3036.jpg
_MG_3024.jpg