В Покровском епархиальном образовательном центре прошли завершающие занятия воскресной школы «Преображение»

27 мая в Покровском епархиальном образовательном центре прошло завершающее занятие учеников 1-го класса воскресной школы «Преображение». Педагоги Светлана Александровна Дьяченко и Моисеева Любовь Алексеевна подготовили презентацию о событиях учебного года, праздниках, поездках, паломнических поездках.   Ребята вспомнили  и спели песни, которые учили в течении года, рассказали стихотворения. В завершении мероприятия дети сделали коллективную поделку «Солнышко» и пожелали друг другу веселых каникул.

Лариса Геннадьевна Курканина, директор Покровского епархиального образовательного центра, поздравила детей и родителей с окончанием учебного года, вручила детям экзаменационные листы и книги из серии «Малая православная энциклопедия». Праздник завершился совместным чаепитием с пирожными.

Также прошли классные часы во 2 классе, классный руководитель Свистунова Мария Анатольоевна.  И в 3 классе, классный руководитель Четверикова Анна Вячеславовна.