Воспитанники ВУВГ «Преображение» приняли участие в V епархиальном фестивале «В единстве наша сила»

29 октября в поселке Мокроусе состоялся межблагочиннический этап V епархиального фестиваля «В единстве наша сила» с участием воспитанников воскресных школ Покровского, Андреевского и Федоровского благочиний.

Учащиеся 4 и 5 класса ВУВГ «Преображение» и слушателей Покровского епархиального образовательного центра в сопровождении педагога Четверяковой Анны Вячеславовны приняли участие в фестивале.

В крестном ходе приняли участие священнослужители Андреевского, Покровского и Федоровского благочиний, педагоги и воспитанники воскресных школ трех благочиний.

Состоялись спортивные соревнования. Жюри оценивали эстафеты, в которых участники соревновались на ловкость, сноровку, находчивость и, самое главное, на взаимопонимание и взаимовыручку.

Каждая школа получила грамоты за участие в празднике.