Состоялось совещание директоров воскресных школ Покровского благочиния

4 декабря на базе Покровского епархиального образовательного центра состоялось совещание директоров воскресных школ Покровского благочиния. Собрание возглавил помощник благочинного по религиозному образованию и катехизации Покровского округа иерей Алексий Талалаев.

Участники встречи обсудили темы, касающиеся организации учебно-воспитательного процесса в воскресных школах,  а также вопросы, связанные с организацией благочиннического этапа епархиального конкурса «Вслед за Рождественской звездой» и епархиальной олимпиады воспитанников воскресных школ в рамках фестиваля «Сретение духовное». Собравшиеся обменялись практическими советами и методической литературой.

Отец Алексий провел для директоров школ презентацию серий учебно-методических пособий авторства диакона Илии Кокина.