Участников Рождественских чтений познакомили с изданиями Покровского епархиального образовательного центра

25 января в Москве на XXVI Рождественских чтениях были представлены печатные издания Покровского епархиального образовательного центра Покровской епархии.

Книги вышли в свет по благословению Епископа Покровского и Николаевского Пахомия.

Участники Международного форума могли познакомиться с рабочими тетрадями «Священное Писание Ветхого Завета» для воспитанников воскресных учебно-воспитательных групп, сборниками контрольно-измерительных материалов «Священная история. Новый Завет» и «История Русской Православной Церкви», раскрасками «Русские пословицы», детским молитвословом с иллюстрациями и серией книг о православных праздниках «Беседы крестной матери» М.Е. Шмелевой.