Воспитанники воскресной школы и Образовательного центра поздравили Епископа Пахомия с Днем Ангела

27 мая, в канун дня памяти святого преподобного Пахомия Великого, Епископ Покровский и Николаевский Пахомий совершил Всенощное бдение в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Покровска (Энгельса).

По окончании богослужения с Днем Ангела Владыку поздравили воспитанники воскресной школы и Покровского епархиального образовательного центра, родители и педагоги. Каждый ученик подарил Владыке цветы и произнес добрые пожелания.

Лариса Геннадьевна, директор Центра подарила букет от всех педагогов. Пожелала Владыке здоровья, многая и благая лета, и сказала: «Дорогой Владыко, каждый Ваш приход к нам – это праздник для детей, родителей и педагогов. Спасибо Вам за вашу любовь и внимание к нам».

Епископ Пахомий тепло поблагодарил всех за совместную молитву и поздравления.