Путешествие по Волге на теплоходе

14  июня,  после обеда, воспитанники летней площадки с родителями и педагогами отправились на прогулку по реке Волге. Прогулочный теплоход отправлялся от причала у храма Покрова на Волге. Сразу вспоминается первый, впоследствии разрушенный, храм Покрова Божией Матери. Как наши предки подплывали к пристани, шли на службу…..

В яркий солнечный день, прогулка по реке, доставляет много радости и яркий впечатлений. Дети разместились в верхней палубе, бегали на корму теплохода. Изучили нижнюю палубу, кабину капитана.

После поездки родителям был представлен небольшой концерт с рассказом о событиях летней площадки за прошедшие две недели. Отчетное выступление  показало как хорошо сдружились дети и как много узнали.