Воспитанники Образовательного центра приняли участие в Божественной литургии в храме во имя Святителя и чудотворца Николая поселка Новопушкинское.

22 декабря воспитанники Образовательного центра приняли участие в Божественной литургии в храме во имя Святителя и чудотворца Николая поселка Новопушкинское. Юные учащиеся пели в хоре на Божественной литургии, которую возглавил епископ Покровский и Николаевский Пахомий. Хор воспитанников пел под руководством преподавателя Образовательного центра Виктории Германовны Блохиной и регента архиерейского хора Светланы Владимировны Хахалиной. Ученики сопровождали хоровым пением практически всю литургию в составе архиерейского хора. В конце богослужения Владыка Пахомий поблагодарил воспитанников за их пение, а также и их преподавателей, которые учат их этому искусству.

После общей трапезы, юные дарования со своими классными руководителями и преподавателями пения отправились на интерактивную викторину. Тема вопросов была связана с житием святителя и чудотворца Николая.

Почтив память батюшки Николая, наши воспитанники отправились обратно, в свой родной Свято-Троицкий кафедральный собор для участия в юбилейной акции «Помощники святителя Николая».