Выпускники прикладного курса «Певчий» и «Чтец» сдали экзамен и получили свидетельства

23 июня состоялся выпуск курса «Певчий церковного хора» и «Чтец». Экзамен практического пения прошел на богослужении в Свято-Троицком кафедральном соборе. Чтецы читали под руководством педагога Ксении  Ивашининой. Выпускники  и педагог Марина Валерьевна Бояджан приняли участие в богослужении в качестве певчих. Дирижировала регент и педагог курса Виктория Германовна Блохина.

«Те знания, которые вам дали педагоги это необходимый минимум, который дает направления для развития певческих навыков в храме» — обратилась к выпускникам Лариса Ганнадьевна Курканина, директор Покровского епархиального образовательного центра.

Священник Димитрий Вразовский  торжественно вручил свидетельства об окончании курса.