Соборная исповедь и Причастие воспитанников Троицкой воскресной школы и Покровского епархиального образовательного центра на Божественной Литургии

В четвертую неделю Великого поста, в канун праздника Благовещение  Пресвятой Богородицы, воспитанники Троицкой воскресной школы и их родители, педагоги приняли участие в Таинстве исповеди во время Всенощного бдения. На следующий день, 7 апреля, на Божественной Литургии более 85 воспитанников соборно приобщились Тела и Крови Христовой.  Воспитанники подростковой группы Образовательного центра, четвертого и пятого класса воскресной школы, под руководством педагога Марины Валерьевны Бояждан приняли участие в песнопениях церковного хора во время Божественной Литургии.

После Литургии во главе с епископом Покровским и Николаевским Пахомием все выпустили голубей.

После службы, все учащиеся, смогли совершить трапезу в Образовательном центре.