В прошедшие выходные самые маленькие воспитанники Троицкой воскресной школы группы «Горошинки» отметили праздник осени.
Осень дарит нам яркие краски: разноцветные листья в лесах, плоды в огородах и садах. В честь этого прекрасного времени года ребята вместе с педагогом Е.Л. Вразовской подготовили праздничный концерт.
Вниманию зрителей представлены стихи, танцы на осеннюю тематику.
Дети исполнили песню:
Солнышко осеннее,
Лучиком играет!
В огород на праздник свой
Всех нас приглашает:
И морковку! И капусту!
И картошку! И лучок!
Баклажаны! Тыкву! Свёклу!
И зелёный кабачок!
Все получили заряд праздничного настроения и довольные ушли домой.