Воспитанники Образовательного центра причастились Святых Христовых Таин

3 декабря, в Неделю 26-ю по Пятидесятнице и день памяти преподобного Григория Декаполита, Божественную литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Покровска совершил благочинный Покровского округа священник Виктор Тихонов в сослужении священника Димитрия Попеко,  священника Аркадия Махсумова, священника Вячеслава Москалева, протодиакона Андрея Соснина, диакона Сергия Бузанова.

В этот воскресный день за Богослужением молились воспитанники приходской воскресной школы «Преображение» и Покровского епархиального образовательного центра вместе со своими педагогами и родителями. Часть богослужебных песнопений Литургии исполнил детский хор.

Большинство прихожан храма и ребят из воскресной школы причастились Святых Христовых Таин. Дети готовились к Таинству Причастия: накануне они молились  в соборе за Всенощным бдением, исповедовались, читали последование ко Святому Причащению.

Участие ребят в службе накануне праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы стало традицией для Образовательного центра.

Воспитанники Образовательного центра причастились Святых Христовых Таин
_MG_4849.jpg