В Покровском епархиальном образовательном центре состоялся духовный концерт

14 марта, в Прощеное воскресенье, в Покровском епархиальном образовательном центре прошел духовный концерт «Подарил Боженька мне тебя дороженька…». Во встрече приняли участие Епископ Покровский и Николаевский Пахомий и клирик Свято-Троицкого кафедрального собора священник священник Димитрий Вразовский, педагоги, учащиеся и гости Центра.

ВИДЕО

Проникновенные духовные песнопения, настраивающие душу на покаяние, исполнил любительский  хор Центра «Духовный стих» под управлением Бояджан М.В. Слушательницы подростковых групп Центра исполнили выходы-хороводы под народные мотивы.

Владыка Пахомий сердечно приветствовал всех, поздравил с началом святой Четыредесятницы и отметил, что Великий пост для  христианина – время ожидаемое и радостное. Он поблагодарил присутствующих за радость общения и преподал всем благословение.

Завершился концерт общим чаепитием.